Zu unserem Team gehören

© 2023 Endrizzi & Partner Wirtschaftsprüfer und Steuerberater
Dr. Hugo Endrizzi
Doktorat Universität Verona
E-Mail: endrizzi@endrizzipartner.com

 

© 2023 Endrizzi & PartnerWirtschaftsprüfer und Steuerberater
Dr. Friedrich Alber
Doktorat Universität Trient
E-Mail: alber@endrizzipartner.com

 

© 2023 Endrizzi & PartnerWirtschaftsprüfer und Steuerberater
Dr. Elmar Weis
Doktorat Universität Wien
E-Mail: weis@endrizzipartner.com

 

© 2023 Endrizzi & PartnerWirtschaftsprüfer und Steuerberater
Dr. Bernd Wiedenhofer
Doktorat Universität Bologna
E-Mail: wiedenhofer@endrizzipartner.com

 

© 2023 Endrizzi & PartnerWirtschaftsprüfer und Steuerberater
Dr. Paul Ranzi
Doktorat Universität Verona und Padova
E-Mail: ranzi@endrizzipartner.com

 

Wirtschaftsprüfer und Steuerberater
Dr. Peter Nothdurfter
E-Mail: nothdurfer@endrizzipartner.com

 

PARTNER Rechtskanzlei

© 2023 Endrizzi & PartnerRechtskanzlei
RA. Dr. Claudio Cornoldi
Doktorat Universität Padua
E-Mail: cornoldi@legalservice.biz

PARTNER Arbeitsrechtsberater

© 2023 Endrizzi & PartnerArbeitsrechtsberater
Dr. Georg Innerhofer
Doktorat Universität Innsbruck
E-Mail: innerhofer@endrizzipartner.com

im Bereich Buchhaltung
im Bereich Lohnbuchhaltung
im Bereich Sekretariat
im Bereich Rechtsberatung
im Bereich Wirtschafts- und Steuerberatung